Заканчивается весенний призыв. Состоялась торжественная отправка последних призывников Павловского и Крыловского районов в Вооруженные Силы РФ.

На краевой сборный пункт в Краснодаре выдвинулись 44 человека. Из Павловского района 34, из Крыловского – 10. На службу ребята идут охотно, далеко от дома им уезжать не придется, служить будут в Южном военном округе.

С напутствующей речью к призывникам обратился начальник военкомата Краснодарского края по Павловскому и Крыловскому районам В.В. Григоренко (на снимке). Он призвал ребят достойно нести службу и не уронить честь района. Поддержать призывников пришли начальник отдела по мобилизационной работе и по взаимодействию с правоохранительными органами администрации района А.А. Верясов, атаман Павловского станичного казачьего общества А.А. Балуда и заместитель председателя совета ветеранов В.Н. Бойко.

[slideshow id=5]

Несмотря на большое количество провожающих, отправка состоялась строго по намеченному плану. Это заслуга сотрудников полиции и казаков, которые оказывали помощь военкомату в проведении мероприятия.

Г. Яценко, начальник отделения призыва.