Имя Андрея Николаевича Бабиченко уже известно не только в районе, но и в крае. Комбайном «New Holland CS 6090» он намолотил 33414 центнеров зерна, что на сегодняшний день является лучшим результатом на Кубани среди механизаторов, работающих на уборочных машинах зарубежного производства мощностью до 300 л.с. На таком же комбайне трудится его родной брат Юрий Николаевич, он выдал из бункера 27662 центнера зерна. На третьем и четвертом местах механизаторы ООО «Кубанский бекон» Иван Васильевич Новиков и Иван Георгиевич Онищенко, намолотившие более 17 тысяч центнеров зерна.

В соревновании тех, кто работает на комбайнах «Дон-1500», лидируют Виталий Валентинович Джунь, Сергей Николаевич Самойленко и Александр Витальевич Прыгунов с предприятия «им. Гармаша И.И.». Они намолотили соответственно 18646, 16919 и 16467 центнеров зерна.

В соревновании механизаторов, работающих на комбайнах мощностью двигателя более 300 л.с., впереди всех Андрей Николаевич Головко (ООО «Кубанский бекон») – его результат 26409 центнеров. По 24 тысячи центнеров зерна намолотили комбайнеры ООО «Атаманское» Александр Михайлович и Юрий Юрьевич Дворецкие, Роман Юрьевич Балуда и Сергей Валентинович Гаврилов.

2914 тонн зерна перевез автомобилем КамАЗ от комбайнов на ток водитель предприятия «им. Гармаша И.И.» Алексей Владимирович Глаголько. Второй показатель в районе у Александра Ивановича Горбенко из ООО «Атаманское» – трактором «Джон Дир» он доставил на ток 2770 тонн зерна.

Более двух тысяч тонн пшеницы и ячменя перевезли КамАЗами Сергей Васильевич Кузин и Александр Демьянович Тимченко (предприятие «им. Гармаша И.И.»), Николай Алексеевич Булатний, Виталий Александрович Булатный, Виктор Петрович Квачев (ЗАО «Путиловец Юг»), Сергей Николаевич Гончаров, Евгений Николаевич Самойленко (ОАО СХП «Новопластуновское»), Вениамин Алексеевич Борзых (ООО «Атаманское»).