Традиционно после окончания школы многие выпускники уезжают в города учиться, а потом работать. Остаться на родной земле и здесь найти дело по душе дано не каждому. А потому вдвойне приятно говорить о нашей подающей надежды молодёжи. Лучших её представителей из числа специалистов ЗАО «Путиловец Юг» чествовали на празднике.

Очень старались на уборке хлебов молодые комбайнеры А. Лихашов, А. Шорин, В. Татаринцев. Второй год успешно работает агрономом А. Волков. Не подводят и водители Е. Карпенко, В. Квачев, А. Кочубей.

Круглый год не покладают рук специалисты животноводческого комплекса, среди которых – оператор машинного доения коров О. Панова и ветеринарный фельдшер А. Токарь. Всегда можно положиться на квалифицированного экономиста А. Шевченко.

Есть ещё десятки людей – лучших в своей отрасли начинающих специалистов, кого отметили премиями на Дне молодёжи. Руководство ЗАО «Путиловец Юг» сделало подарок и всем станичникам, организовав выступление на площади перед Домом культуры дуэта из Павловской Веры Семеновой и Александра Борзило, которым долго аплодировали зрители.

Е. Семенова,

наш нешт. корр.