Уважаемый избиратель!

Если в день голосования 14 октября 2012 года вы не сможете прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где вы включены в список избирателей по месту своего жительства, то вы вправе получить открепительное удостоверение, позволяющее принять участие в голосовании на том избирательном участке, где будете находиться в день голосования.

Открепительные удостоверения выдаются:

– с 29 августа по 23 сентября 2012 года в рабочие дни с 8.00 до 17.00, а в выходные дни – с 8.00 до 14.00, в территориальной избирательной комиссии Павловская, расположенной по адресу: станица Павловская, ул. Пушкина, 260, каб. 44, тел. 3-34-93;

– с 24 августа по 13 октября 2012 года выдача открепительных удостоверений будет производиться в участковых избирательных комиссиях.

Для получения открепительного удостоверения избирателю необходим паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина.

Получить открепительное удостоверение избиратель может лично, либо направить своего представителя с нотариально заверенной доверенностью.

Утраченные открепительные удостоверения не восстанавливаются. Дуб­ликаты не выдаются.

Если избиратель, получив открепительное удостоверение, в день голосования остался по месту своего жительства, то он беспрепятственно может проголосовать на своем избирательном участке, предъявив открепительное удостоверение.

Территориальная избирательная комиссия Павловская.

Книги для новомихайловцев

Библиотеки Кубани с 25 августа объявили акцию по сбору новых книг для библиотек поселка Новомихайловского Туапсинского района, пострадавших от наводнения 22 августа.

Уничтоженный стихией фонд можно быстро восстановить, ведь если каждый житель Кубани подарит по книжке, стеллажи снова заполнятся. Пункты приема можно найти в библиотеках Павловского района. Справки по тел. 5-42-53, центр по библиотечной работе.