14 октября  в станице Атаманской к урнам для голосования шли и стар и млад. Каждый из них надеялся, что его голос поможет избрать В.И. Сытника депутатом ЗСК. Иначе  к кому идти с проблемами,  на кого надеяться в беде и неудачах?

Особенно болеют за станицу, родное хозяйство пожилые. Столько труда вложено, сколько всего пережито! Вспоминают годы войны, послевоенной разрухи, голода и холода.

В день выборов станичная молодежь порадовала  творчеством. Под руководством директора клуба Капитолины  Кущ был дан двухчасовой концерт. Исполнила песни о Родине  семейная пара Алёна и Захар Шакуевы. Порадовала вокалом Дарья Дворецкая.

Участница творческого объединения «Арлекино» (руководитель Валентина  Котышева)  Ира Нечепуренко показала акробатическую  композицию, а группа ребят  –  танец «Фольк-драйв». С удовольствием восприняли выступление ансамбля «Хорошее настроение». Руководит им Капитолина Кущ.

Вела концерт Людмила  Аликина,  сказавшая много добрых слов   в  адрес жителей станицы.

Мы гордимся  Атаманской, рады тому, что наш кандидат В.И. Сытник вновь стал депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края. Жители станицы Атаманской (и не только этого населённого пункта) признательны Владимиру Ильичу за ту помощь, которую он оказывал сельским жителям в решении их проблем. Об его авторитете говорят итоги выборов. Более 80 процентов избирателей одномандатного Казачьего избирательного округа № 21 отдали за него голоса.

Л. Ващенко,

ветеран-педагог.

Ст. Атаманская.