Идет подписка на Павловском почтамте

Идет подписка на Павловском почтамте

В разгар подписной кампании на газеты и журналы на 1-е полугодие 2013 года прошли традиционные Дни подписчика, организованные редакцией газеты «Единство» и Павловским почтамтом.

Наибольшую активность население проявило в ОПС «Павловская» (начальник Т.А. Каменева). Было выписано 187 газет и журналов. Больше всего квитанций оформили на «Единство» (75 экземпляров) и «У газетного киоска» (18). Продлили дружбу с районкой её постоянные читатели В.Н. Резикова, А.Г. Топчий, Т.И. Федирко, Т.И. Лось, Е.Е. Удалова, Н.Ю. Щербак, Т.В. Даринцева, Н.В. Гарнышева. Также популярностью у павловчан пользовались «Аргументы и Факты», «Комсомольская правда», «ЗОЖ» «Наша кухня», «Кубанская околица» и «Честное пенсионерское».

138 экземпляров различных изданий, из них 33 «Единства» и 15 «У газетного киоска», – таков результат Дня подписчика в ОПС «Новопластуновская» (З.Н. Силина).
Выписали районку на будущий год многие её давние подписчики. Это Т.И. Токмакова, О.П. Науменко, Н.Р. Дудченко, Т.Г. Степанченко, Л.Г. Сиваторова, В.М. Лысенко, Н.А. Спесивцев, Т.И. Дрюкова и другие. Особенно следует отметить пенсионерку А.И. Марченко. Она более 50 лет является читательницей «Единства». Традиционно праздник в Новопластуновской проходил с музыкальным сопровождением, обеспечил его работник местного Дома культуры С.В. Кривуля.

Старались проявить себя на Дне подписчика и работники ОПС «Атаманская» (И.Г. Скалазубова). Здесь оформили 120 абонементов на различные издания, в том числе на 45 экземпляров районки и на 10 – «У газетного киоска». Остались верны «Единству» станичники В.А. Конопко, Л.П. Ермоленко, Н.А. Наконечная, Т.А. Коробка и Т.Ф. Мелещенко.

Прошел День подписчика и в ОПС «Октябрьский» (Е.Н. Сахненко). Селяне выписали 27 газет и журналов. На «Единство» было заполнено 10 квитанций. Продолжат получать районку в будущем году её постоянные читатели Н.П. Бондарь, В.Н. Овчаренко, В.И. Чабан.

Завершилась серия Дней подписчика в ОПС «Новолеушковская» (Т.Г. Баранова). Многолюдно было с утра в местном отделении связи. Станичники приходили не только оплачивать коммунальные услуги, получать или отправлять письма, бандероли, посылки, но и выписывали любимые издания. Активным на празднике оказался пенсионер В.С. Кагальницкий. Он оформил аж 9 квитанций на газеты и журналы, среди которых были районка и пресса об огородничестве и рыбалке. А всего на празднике местные почтовики выписали 129 изданий, из них 33 экземпляра «Единства» и 6 – «У газетного киоска». Продолжат получать районку в будущем году новолеушковцы В.Н. Виттель, Н.П. Калинина, О.Д. Опанащук, В.И. Щербуха.

На финише подписной кампании планируются еще Дни подписчика. Следите за рекламой!

Е. Кирячек.