Супруги Шульга, Радостевы, Попиль

Супруги Шульга, Радостевы, Попиль

В декабре департаментом молодёжной политики и центром развития личности края подведены итоги конкурса клубов молодых семей.

Павловский клуб «КлубОК» существует на протяжении нескольких последних лет на базе молодёжного центра «Параллель». Два раза в неделю в уютной дружеской атмосфере собираются молодые супружеские пары. Вместе они находят время на серьезные дела, беседы, кинопросмотры и на игры с шуточными соревнованиями. Часто на такие вечера приглашаются представители разных социальных служб, общественных организаций, полезных для молодых семей. Пока взрослые заняты, их дети играют на площадке «Изумрудный городок» Дворца культуры.

Итак, 15 декабря представителей павловского «КлубКА» и отдела по делам молодежи пригласили на церемонию награждения в краснодарский «Galich HalI». По решению жюри в номинации «Роль клубов молодых семей в духовно-нравственном воспитании молодёжи» павловчане заняли почетное первое место. Приятным моментом стало вручение сертификата на получение ценных подарков. А это плазменная панель, напольный кулер, сухой бассейн, детский игровой дом, многофункциональное устройство и картридж к нему.

И самое главное – наши семейные дружные и веселые молодые пары на новогодних каникулах отправятся в путешествие по Золотому кольцу России. Чудесное сов-падение, надо сказать, ведь три наших пары не успели еще ощутить прелесть медового месяца. Желаем им получить массу впечатлений от путешествия.

Послесловие. Представителями клуба стали Оксана и Роман Шульга, Евгения и Алексей Попиль, Олеся и Алексей Радостевы. Последняя чета участвовала в красивейшем параде невест, который прошел в рамках церемонии.

А. Стрюк,

старший координатор отдела по делам молодёжи.