У селькоров "Единства" С.С. Тимошенко и В.А. Завадской, жительниц села Краснопартиизаского  нынешний год юбилейный. Поздравляем!Восемь активных авторов газеты «Единство» отмечают юбилеи в 2013 году. Этот список открывает жительница села Краснопартизанского, бывший лаборант СШ № 17, Сария Саетовна Тимошенко. В январе ей исполняется 55 лет.

А в мае с 70-летием примет поздравления другой внештатный корреспондент районного издания, ветеран-педагог Николай Иванович Житнюк с хутора Средний Челбас.

В июне у нас двое юбиляров. Это ветеран педагогического труда Валентина Александровна Завадская (село Краснопартизанское) и сотрудник центральной библиотеки Любовь Васильевна Архангельская (ст. Павловская). Одной исполнится 75 лет, другой – 65.

С 60-летием поздравят в августе коллеги, друзья Светлану Ивановну Агаеву, еще одного постоянного автора «Единства», библиографа детской библиотеки.

Елене Валентиновне Ивановой, сотруднику центральной библиотеки, в октябре исполнится 45 лет. Такую же дату, но в декабре отметит краевед Валерий Иванович Лоза.

А на финише года пожелания в честь 65-летия редакция адресует футбольному обозревателю газеты «Единство», активному внештатнику Геннадию Федоровичу Скороходу.

Л. Днепрова.