Конкурс с таким названием объявляет газета «Единство». Ребята и взрослые! Если вы хотите необычно поздравить с 23 февраля пап, дедушек, мужей, сыновей, братьев и просто близких друзей, мы вас ждем! Вооружитесь ручкой, клавиатурой и напишите нам о ваших защитниках Отечества. Почему именно их имя и фотография достойны появиться на страницах газеты, где и когда ваши сильные и надежные мужчины служили или служат, чем они интересны, чем увлекаются.

Самые яркие и искренние рассказы и послания будут опубликованы в специальном выпуске «Единства» в субботу 23 февраля. А самый лучший материал получит приз.

Присылайте или приносите материалы (а это текст не более чем на страницу А4, цветная фотография хорошего качества, а также ваши контактные телефоны и Ф.И.О.) по адресу: 352040, ст. Павловская, ул. Ленина, 21а, газета «Единство» с пометкой «На конкурс». Шлите и по электронной почте pavedin@gmail.com. Последний день приема конкурсных работ – 18 февраля. Справки по телефону 5-27-58.

Поделки от души

Дорогие ребята от 5 до 12 лет! Досуговый центр кино объявляет конкурс поделок на военную тематику «На страже Родины», посвященный Дню защитника Отечества. Принимаются работы из любого материала, это может быть военная техника, оружие, солдатики и т.д. Ваши творения можно отдавать кассиру с 25 января по 13 февраля. Как всегда, кинотеатр не оставит вас без призов.

Е. Малыгина,

методист МАУ «Досуговый центр кино».