Третий год подрядпобедителями соревнований, посвященных Дню защитника Отечества, стали футболисты команды «Ветеран» (Павловская).

В традиционном турнире, который прошел 23 февраля в спортивном комплексе ст. Павловской по круговой системе, приняли участие четыре команды: «Атаман» (Атаманская), «Ветеран» (Павловская), «Ветеран» (Крыловская), «Челбас» (Тихорецк).

Участников и болельщиков приветствовали заместитель главы района С. Маляр, начальник отдела краевого военного комиссариата по Павловскому и Крыловскому районам В. Григоренко, начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта администрации района И. Кисилева, председатель районной федерации футбола А. Жогло.

Результаты матчей: «Атаман» – «Ветеран» (Павловская) – 0:8; «Челбас» – «Ветеран» (Крыловская) – 2:1, «Атаман» – «Челбас» – 1:4, «Ветеран» (Павловская) – «Ветеран» (Крыловская) – 8:4, «Ветеран» (Крыловская) – «Атаман» – 4:6.

Интересным, содержательным получился матч за первое место между павловским «Ветераном» и тихорецким «Челбасом».

В первом тайме шла упорная борьба, но соперникам не удалось открыть счет. Во втором тайме павловчане активизировали действия и забили 5 голов, на что тихоретчане ответили двумя. В итоге победа павловчан – 5:2! На втором месте тихорецкий «Челбас», на третьем – «Атаман».

Состав команды-победительницы: А. Коваль, А. Скрыпников, С. Ровный, И. Вороненко, И. Кация, В. Рыжов, А. Красноход, С. Колмычек, А. Семашко.

По окончании турнира председатель районной федерации футбола А. Жогло вручил «Атаману» переходящий кубок. Дипломами награждены команды, занявшие призовые места. Определены лучшие игроки в номинациях – вратарь А. Коваль («Ветеран» – Павловская), нападающий А. Пахолка («Челбас» – Тихорецк). Больше всех голов (8) забил А. Семашко («Ветеран» – Павловская). Номинанты награждены призами.

Участники соревнований выражают благодарность А.Л. Сухомлинову, директору райгаза, за финансовую поддержку турнира.