«Мама, папа, я – спортивная семья!»Под таким названием прошёл конкурс в 1б классе СШ № 4 (классный руководитель Любовь Анатольевна Мат­вийченко) в рамках месячника оборонно-массовой работы. Идейным вдохновителем эстафет и конкурсов, а так же судьей соревнований стал Сергей Тимофеевич Матвийченко.

В честном бою сошлись шесть смелых и дружных семей. Они проявили настоящие чудеса ловкости и сообразительности на площадке! Первое место разделили семьи Трепезовых и Бойко, второе – Кузиных и Кусакиных, а третье – Мищенко и Курочкиных.

Особо отметим Курочкиных: рядом с первоклассником Алешей, родители которого из-за выездной работы не смогли участвовать в соревнованиях, состязались его дедушка Сергей Викторович и отважная бабушка Надежда Тимофеевна.

Не попавшие в команды ребята и их родители стали активными болельщиками. Трудно было отдать кому-то предпочтение, потому что на площадке – одноклассники и друзья. По сути, проигравшим никто не остался, потому что заряд бодрости и хорошего настроения получили и болельщики, и команды, независимо от места на пьедестале.

Наша благодарность Сергею Тимофеевичу и Любови Анатольевне: их неутомимая энергия сближает класс, учит делить с товарищами радости и трудности.

Родительский комитет 1б класса.