Дорогие работники и ветераны отрасли культуры!

Сегодня торжество особенных людей – возвышенных, интеллектуальных, мудрых и невероятно интересных. Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры Краснодарского края!

Желаем вам благодарных ценителей вашего труда, неиссякаемого вдохновения, мощной творческой энергии, грандиозных достижений, морального удовлетворения от полученных результатов. Пусть ваш труд будет достойно вознагражден, а заслуги не останутся незамеченными!

А. Мельников, глава муниципального образования Павловский район.

М. Нурудинов, председатель районного Совета депутатов муниципального образования Павловский район.

25 марта страна отметила один из самых молодых праздников – День работника культуры, который учрежден Указом Президента Российской Федерации от 27 августа 2007 года. А сегодня, 30 марта, – День работника культуры Краснодарского края. Он установлен региональным законом, принятым 14 декабря 2006 года. Это праздники людей творческих профессий, всех, кто вносит неоценимый вклад в развитие общества и популяризацию культурного наследия России.

На Кубани, в том числе в нашем районе, многое делается по развитию этой важной социальной сферы. Строятся и реконструируются Дома культуры, клубы, библиотеки, появляются новые творческие коллективы и объединения. В авангарде славных дел всегда были павловчане. Мы по праву гордимся победами наших художественных коллективов в краевых, российских и международных конкурсов.

От всей души поздравляю вас, дорогие работники культуры! Пусть все задуманное вами воплощается в жизнь. Творческих вам успехов, счастья и крепкого здоровья!

С уважением

Владимир Сытник,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

Вы те, кто по долгу службы и по велению сердца призван дарить радость людям, делать праздничным каждый день, учить видеть и создавать прекрасное. В ваших руках раскрывается красота народной души, оживает и расцветает культура родной Кубани.

Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры Краснодарского края. Желаем здоровья, оптимизма и вдохновения, пусть вам неизменно сопутствует успех в вашей профессиональной деятельности.

Т. Бойко,

начальник управления культуры администрации Павловского района.

Л. Першина,

 председатель райкома профсоюза работников культуры.