Марина Сергеевна ТРИБУШНЯЯВ детском саду № 5 ст. Павловской работает замечательный воспитатель Марина Сергеевна ТРИБУШНЯЯ.

Ей мы готовы каждый день говорить слова благодарности за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому. Ребята с радостью ходят в детский сад, так как им с ней легко и интересно.

Нравится, что наши дети получают необходимые знания и развитие в садике, а потом приятно удивляют своими способностями дома. В нашей группе благодаря воспитателю царит комфортная обстановка, а это большая ценность. Марина Сергеевна всегда находит время поговорить с каждым из родителей, рассказать как проводит ребенок день в саду, на что стоит обратить внимание дома. Это очень важно!

Наша Марина Сергеевна наделена настоящим талантом любить. Спасибо ей огромное за то, что каждый день, когда мы отдаем в детсад самое дорогое в нашей жизни, можем со спокойной душой идти на работу. Одно только это многого стоит. Спасибо за то, что она всех деток любит и заботится как о своих.

Родители 1 средней группы детсада № 5.

Ст. Павловская.