Ринат Зарипович Гимадеев

Ринат Зарипович Гимадеев

Лица этих двух медицинских работников знакомы большинству жителей станицы Павловской, а, возможно, и района.

В июне 1972 года Ринат Зарипович ГИМАДЕЕВ завершил обучение в Казанском государственном мединституте. В 1975 году приехал на работу в Павловскую и поныне трудится в стоматологической поликлинике врачом-стоматологом-ортопедом.

О нём говорят как об опытном, инициативном и высококвалифицированном специалисте. Благодаря накопленному опыту и знаниям умело внедряет в практику работы новые методики и материалы. Но на достигнутом не останавливается: регулярно посещает курсы повышения квалификации, семинары и симпозиумы.

За свой труд неоднократно поощрялся администрацией поликлиники, главой района. Ему объявлена благодарность руководителя департамента здравоохранения края.

Юрий Семенович Бондаренко

Юрий Семенович Бондаренко

Врач-терапевт ЦРБ Юрий Семёнович БОНДАРЕНКО в последний день февраля отметил 70-летие. Сразу после окончания Кубанского мединститута в 1971 году он приступил к работе в Павловской ЦРБ. С тех пор минуло 42 года.

Юрий Семенович – врач высшей квалификационной категории, награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации. Его имя неоднократно заносилось на районную Доску почта.

В общении он благожелательный человек, добрый и приветливый с больными. Сегодня он лечит уже внуков и даже правнуков своих первых пациентов-павловчан.

И Ю.С. Бондаренко, и Р.З. Гимадеев всю свою жизнь посвятили здоровью населения района. Желаем им отличного самочувствия, трудовых успехов, любви и признательности пациентов.

Н. Чиж.