Газету «Единство» выписываю давно, она даёт достоверную, полезную и поучительную информацию. Но с отдельными авторами я готов поспорить. Меня возмутили письма, в которых критикуется Павловский РЭС. Только погаснет свет, и некоторые авторы берутся за перо.

Я проработал в этой организации 40 лет и, как мне кажется, имею право обратиться к читателям. Не понаслышке знаю, какого труда и усилий требует согласование отключений линий 10 – 04 Кв. Надо лично каждому руководителю дать уведомление. Один согласен с временем отключения, другой категорически против. Аргументов хоть отбавляй: коровы не кормлены, навоз не убран, куры в темноте испытывают стресс, пропадут продукты в холодильнике, дети не выучат уроки и т.д. Хорошо если бригада сетевого участка выполняет работы собственными силами и спецтехникой. А если привлекаются бригады из других районов? Одни приехали, другие ещё в пути, третьи пока не выезжали. Звонки в диспетчерскую идут беспрерывно. Согласен, надо каждому ответить корректно, разъяснить. Но есть граждане нетерпеливые, не воспринимающие никаких аргументов. Давайте уважать друг друга.

А то, что люди в сумерки идут на работу и по темноте провожают детей в садик или школу, думаю, виноваты не электрики, а кто-то повыше. Жаль, что мы все с этим смирились.

В. Давиденко.

Ст. Новолеушковская.