Нашими детьми занимаются два прекрасных воспитателя, полные тезки, две Юлии Владимировны Ткаченко.

В детском саду воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встречают любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.

Воспитатели стремятся сделать из наших детей активных участников коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми, ценить прекрасное, любить свою семью и Родину.

Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.

Мы благодарны помощнику воспитателей Антонине Николаевне Куровской. Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готова выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.

Мы полностью доверяем нашим педагогам, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за их жизнь и безопасность.

Родители детей группы раннего возраста детсада № 12.

С. Краснопартизанское.