Дорогие жители станицы Павловской и Павловского района, дорогие братья и сестры, сердечно приветствую вас в этот радостный, предпраздничный день Светлого Христова Воскресения!
Наконец-то мы с вами дождались величайшего из всех праздников, и спешу разделить радость Святой Пасхи с  каждым из вас. Иисус Христос, восстав из мертвых, даровал нам жизнь вечную, дал прощение грехов. Кто потрудился, постясь,  – тот пусть получит свою награду, но при этом пусть не превозносится над другими. А не постившиеся пусть в следующий раз обязательно воспользуются благодатным даром святого поста. И через таинство исповеди и причастия разделят с нами радость пасхального богослужения. И пусть не страшится за свое промедление тот, кто успел прийти только в последний  час. Ибо щедрый Владыка принимает и милует последнего, как первого.                                                                                                        Ныне праздник праздников и торжество из торжеств!  Не будем же забывать делать добро, помогать нуждающимся и при этом не превозноситься, не осуждать ближних;  и этим самым исполним волю Божью и с чистыми душами встретим Пасху Христову.
Желаю вам мира, здравия и спасения. Да дарует всем нам радость и благодатную помощь Свою в добрых делах Восставший из гроба Спаситель мира! Христос Воскресе!
Игумен Стефан
(Кавтарашвили), настоятель Свято-Успенского храма, благочинный церквей Тихорецкого округа.

Дорогие христиане!
Поздравляем всех вас со Светлым праздником Христова Воскресения – Пасхой Христовой!
В день Христова Воскресения мы в едином порыве открываем Богу сердца, чтобы он наполнил их новой силой и надеждой на прощение! Воскресение Христово – праздник торжества победы жизни над смертью, света над тьмой, правды над ложью. Это самая торжествующая любовь, нисходящая в каждое сердце с небесной высоты, просвещающая и освещающая каждого человека. Смерть Спасителя даровала нам бессмертие. Если Христос воскрес, тогда смерть нам не страшна. Этот праздник открывает для нас смысл земной жизни.
Пусть Чудо Воскресения Христа всегда вдохновляет нас на добрые дела! Разрешите от всей души пожелать вам, дорогие братья и сестры, душевной чистоты, покоя, благополучия в ваших домах и семьях.
Христос Воскресе! Воистину воскресе!
А.В. Мельников,
глава муниципального образования Павловский район.
М.М. Нурудинов,
председатель Совета муниципального образования Павловский район.