благотворительный концертПод таким названием прошел в школе искусств благотворительный концерт, все средства от которого пойдут в помощь одаренным детям Павловского района.

Концерт состоялся в рамках краевой бессрочной программы «Цветик-семицветик» и включал в себя программу, ставшую лауреатом краевого фес­тиваля-конкурса «Ад­рес детства – Кубань».

Организаторы представили зрителям детский спектакль «Страна Веселяндия», сю­жетная линия которого была щедро разбавлена вокальными и хореографическими композициями.

В концерте участвовали творческие коллективы Павловского сельского поселения – хореографические ансамбли «Улыбка» и «Ритм», вокальные ансамбли «Гармония» и «Реприза», оркестр народных инструментов детской школы искусств, фольклорный ансамбль «Радуга», цирковой коллектив «Кубань», театральный коллектив «Сказка» и отделение каратэ-до Павловской ДЮСШ.

Также в программе участвовали Дарья Ракович из Старолеушковского сельского поселения, ансамбль аккордеонистов Новопластуновской детской школы искусств, Антонина Калясина и Яна Шишлина из Среднечелбасского сельского поселения, фольклорные ансамбли «Яб­лочко» и «Кубаночка» Новопластуновской детской школы искусств, творческое объединение «Арлекино» из Атаманской, спортивные клубы «Шотокан» и «Фудокан» из Незамаевского и Веселовского сельских поселений, Ксения Фрулева – Ново­пластуновское поселение и хореографический ансамбль «Тополёк» из Старолеушковской.

Спонсорами благотворительного концерта выступили предприятия и организации Павловского района.

Ю. Бойцов.