«Агредо» (Павловская) – «Челбас» (Старо­леушковская) – 5:1.

«Агредо»: Д. Шамрай, П. Ткаченко, В. Азизов, А. Ляшенко, А. Красноход, В. Ткаченко, Д. Ильченко, Д. Гаврищака, А. Дюбкин (А. Михин, 46 мин.), Т. Каргинов, А. Якунин.

«Челбас»: А. Ломанов, Д. Василенко, В. Кулинич, С. Наливайко, И. Голуб, И. Галяткин, С. Агамалян, Р. Арутюнян, В. Турчин (А. Десна, 46 мин.), С. Кульпинов, Е. Кавкуцкий.

Голы: А. Якунин (47, 83), Т. Каргинов (68), Д. Василенко (74), А. Красноход (80), Д. Гаврищака (83).

Судья М. Алешин (Павловская).

8 мая. Павловская. Стадион «Урожай». 100 зрителей.

Во втором туре встречались серебряный призёр прошлогоднего чемпионата «Агредо» и возрождённая в этом сезоне команда «Челбас». Первая половина встречи прошла в равной борьбе. Оба соперника имели моменты открыть счёт.

Героями первого тайма стали вратари, отразившие опасные удары и державшие весь тайм ворота на замке. Гости имели численное преимущество после удаления на 13-й минуте В. Ткаченко, но они его не использовали. Во втором тайме павловчане добились успеха, забив 5 голов! Дубль оформил А. Якунин, у гостей точным ударом отличился Д. Василенко. В итоге – 5:1.

Результаты других матчей 2-го тура, которые прошли 10 мая: ОПХ (Октябрьский) – «Атаманец» (Атаманская) – 2:10 (М. Белоцкий – 2; В. Матвиенко – 5, Е. Бибик, С. Дорошенко – по 2, Н. Панарин – автогол). Октябрьский. Стадион сельского поселения. Судья А. Шевченко (Новолеушковская). 100 зрителей.

«Ея» (Незамаевская) – «Вымпел» (Павловская) – 3:2 (М. Жуков – 2, Р. Теренин; Антон Рыжов – 2). Незамаевская. Стадион СШ № 14. Судья Н. Иваненко (Незамаевская). 100 зрителей.

«Смена» (Новопластуновская) – «Нива» (Весёлая) – 3:3. (В. Шульга – 2, Антон Василенко; Н. Вайтеха, А. Патокин, А. Ваулин). Новопластуновская. Стадион сельского поселения. Судья А. Семашко (Павловская). 150 зрителей.

13 мая сыгран пропущенный матч 1-го тура: «Путиловец Юг» (Новолеушковская) – «Агредо» (Павловская) – 0:3 (Т. Каргинов, А. Хираев, Д. Гаврищака). Новолеушковская. Стадион «Изумруд». Судья М. Алешин (Павловская). 150 зрителей.

В третьем туре встречаются: 17 мая «Челбас» (Старолеушковская) – «Путиловец Юг». Начало в 19.00. 18 мая «Вымпел» (Павловская) – ОПХ (Октябрьский). 19 мая «Нива» (Весёлая) – «Ея» (Незамаевская). 21 мая «Атаманец» (Атаманская) – «Агредо». Начало в 18.00.