ФУТБОЛ. КУБОК ГУБЕРНАТОРА.

«Колос-Техада» (Павловская) – «Локомотив» (Кропоткин) – 0:1.

«Колос-Техада»: С. Сурков, Е. Ровный, Н. Самойленко (А. Третьяк, 46 мин.), Д. Ивахненко, А. Семашко (В. Азизов, 82), В. Шульга (А. Михин, 62), И. Кация, В. Ткаченко, А. Кудрявый, А. Якунин (С. Тарасов, 75), М. Некрестов.

Голы: А. Якунин (47, 83), Т. Каргинов (68), Д. Василенко (74), А. Красноход (80), Д. Гаврищака (83).

Гол: Р. Студнев (14).

Нереализованный пенальти: А. Якунин (25).

Судьи: Г. Матус (Старонижестеблиевская), Е. Лябин (Выселки), А. Худой (Чебургольская).

11 мая. Павловская. Стадион «Урожай». 300 зрителей.

«Локомотив» – бронзовый призёр прошлогоднего первенства. Соперники в этом сезоне встречались дважды в турнире «Подснежник», и в обеих матчах кропоткинцы праздновали победу (2:0; 3:1). Задача у команды – первое место. В составе, кроме местных футболистов, играют 5 приглашённых.

Начало поединка было за гостями, которые с первых минут осаждали ворота павловчан. Несколько опасных ударов отразил С. Сурков. Но на 14-й минуте «Локомотиву» удалось распечатать ворота хозяев поля. После пропущенного гола павловчане активизировали действия. Реальный шанс сравнять счёт был на 25-й минуте, когда арбитр назначил пенальти в ворота гостей. Но А. Якунин не сумел его реализовать, пробив во вратаря. До конца тайма шла борьба с переменными атаками. Второй тайм прошёл в обоюдных атаках, но счёт не изменился.

Результаты других матчей 2-го тура: «Мартин» (Кущевская) – «Олимп» (Курганинск) – 1:0; «П.С.К.» (Динская) – «Юбилейный» (Краснодар) – 3:0; «Лига» (Сочи) – «Урожай» (Тульский) – 3:1; «Омега» (Курганинск) – «Олимп» (Ейск) – 3:1.

18 мая в третьем туре «Колос-Техада» играет в Краснодаре с командой «Юбилейный», а 25 мая в четвёртом туре принимает на стадионе «Урожай» курганинский «Олимп». Начало в 18.00.