началась на площади перед ДК. Там состоялся юношеский конкурс «Нарисуй любимого героя». В читальном зале тем временем прошло сказочное представление «Как в одном городе все книжки ушли от читателей». Зрителями были учащиеся коррекционной школы-интерната. Ребята посмотрели и мультфильм «Фантастические летающие книги», который в прошлом году получил премию Оскар за лучшую анимацию.

Вслед за играми библиотекари провели конкурс «Слушаем. Воображаем. Изображаем», посвященный героям книг.

А вечером на первом этаже нашего здания, в помещении совета ветеранов начало работу библиокафе для взрослых. Они посмотрели литературно-музыкальную композицию «Достояние Кубани» о В.Г. Захарченко – руководителе Кубанского казачьего хора. Затем звучали песни в исполнении участников встречи Н.А. Епатко, С.В. Соловьевой, Р.Н. Федоренко, В.А. Костиной, семейной пары Сылка. Музыкальное сопровождение сделал Н.И. Епатко.

Здесь тоже проводили викторины, конкурсы, беспроигрышную лотерею, за что спасибо администрации поселения.

Помогли организовать «Библионочь» работники ДК Л.Н. Давиденко, М.А. Денисова вместе с директором О.Н. Жидкевич, а также молодежный совет во главе с Зиной Тимохиной.

Фоторепортаж о «Библионочи» в Новолеушковской разместили на сайте сельской библиотеки для всех интересующихся читателей.

Н. Блинова,  директор сельской библиотеки.