Прекрасный праздник, посвященный началу  лета, прошел в Павловском социально-реабили-тационном центре несовершеннолетних «Созвездие».

Дети побывали в «Аквапарке», на страусовой ферме, покатались на аттракционах в  «Лунопарке». Интересную развлекательную программу провели для юных ребята из молодежного центра «Параллель».

По сложившейся традиции у костра дети водили хороводы, исполняли песни,  участвовали в конкурсах. А в это время на столах их ждало вкусное угощение. Закончился праздник веселой дискотекой.

1 июня  наши воспитанники  участвовали в праздничных мероприятиях в центральном парке станицы Павловской. В центре реабилитации прошел конкурс рисунков на асфальте. После тихого часа ребята посетили кафе «Братишка Джонни», где для них приготовили сладкий стол. А вечером герои народных сказок (воспитатели Н.Н. Звада, Е.Н. Звада) и ребята отпраздновали приход лета. Праздничные мероприятия удались на славу, радостью светились глаза детей.

Руководство центра и воспитанники благодарят А.В. Филипова, М.В. Чеховского, А.Ф. Зуева, Ю.А. Смирнова, А.А. Райко, В.Г. Иванова, Е.В. Савранского и всех, кто помог организовать и провести этот прекрасный праздник, всех,  кто позаботился о наших детях.

Н. Дончевская,

воспитатель центра.