Спектакль для юныхВ День защиты детей в Незамаевском ДК было проведено театрализованное представление «Вовка в тридевятом царстве». Представление проходило  в большом зале, где все было оформлено как в театре.

Ребята увидели главного героя. Это был Вов-ка –  лодырь и бездельник. Он путешествовал из сказки в сказку, где встречался с разными  героями. Среди них – Золотая Рыбка, Старуха у синего моря, Царь, Двое из ларца, Василисы Премуд-рые. Вовка не хотел работать, а требовал награды. В конце сказки он исправился и  понял, что без труда не выловишь и рыбку из пруда.

В мероприятии приняли участие М. ЛевченкоВ. Павлов, Ю. Литвинова, Н. Бычкова, Д. Артеменко, М. Ложешников, С. Бородулин, С. Трушков, Л. Орёл, В. Паршкова, К. Голуб, Ю. Клименко. Спасибо за подготовку спектакля зав. детским сектором Н.С. Курило, руководителю театрального кружка А.А. Серому, звукооператору Е.В. Елисееву, ответственному за свет Н.М. Курило. После представления  культорганизатор ДК Е.Н. Изюмская провела еще и детскую игровую программу.

Е. Холостовская,

худрук   Незамаевского ДК.