КУБОК ГУБЕРНАТОРА

«Колос-Техада» (Павловская) – «Лига» (Сочи) – 2:4.

«Колос-Техада»: С. Сурков, Е. Ровный, Н. Самойленко (В. Азизов, 63 мин.), М. Некрестов (А. Михин, 77), Д. Ивахненко, Д. Прокопец (А. Барма, 65), Ю. Гайченко, В. Шульга (Р. Теренин, 65), И. Кация, В. Ткаченко, Дм. Кохан (Д. Гуссоев, 46).

Голы: У «Колоса» В. Шульга (5), Ю. Гайченко (70). У «Лиги»: З. Рахимов (52 мин. – с пенальти, 65), В. Кобешавидзе (59), О. Ещенко (73).

Судьи. С. Дворников (Гулькевичи), С. Дегтярев (Ейск), А. Ефименко (Каневская).

15 июня. Павловская. Стадион «Урожай». 300 зрителей.

Седьмое поражение подряд потерпел «Колос-Техада». Соперниками павловчан были дебютанты первенства, идущие в середине турнирной таблицы. «Лига» с первых минут предложила быстрый, атакующий футбол. Сказывалась хорошая физическая и тактическая подготовка гостей.

Павловчане выставили оптимальный состав, настроенный на победу, но для этого мало одного настроя. «Колосу» удалось забить быстрый гол. На 5-й минуте после розыгрыша штрафного вратарь гостей отбил мяч, а первый у него оказался В. Шульга. Пропустив гол, сочинцы обрушили шквал атак на ворота хозяев поля. Несколько опасных ударов отразил С. Сурков. При счете 1:0 закончился первый тайм.

Основные события развернулись во второй половине. Сначала сочинцы сравняли результат, реализовав пенальти. После пропущенного гола игра павловчан разладилась, особенно в обороне. Они за шесть минут пропустили два мяча. Все же в середине тайма в одной из контратак павловчанам удалось сократить разрыв в счете. На большее, к сожалению, не хватило мастерства.

Результаты других матчей 7-го тура: «Локомотив» (Кропоткин) – «Мартин» (Кущевская) – 1:2; «Юбилейный» (Краснодар) – «Урожай» (Тульский) – 1:9; «Олимп» (Курганинск) – «Олимп» (Ейск) – 2:2; «П.С.К.» (Динская) – «Омега» (Курганинск) – 3:1.

22 июня «Колос-Техада» играет в Курганинске с «Омегой», а 29 июня принимает дома «Олимп» из Ейска. Начало в 19.00.