ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА

«Нива» (Веселая) – «Челбас» (Старолеушковская) – 4:3.

«Нива»: С. Сурков, Д. Беляев, Д. Васюхно, Е. Бедрий, В. Пятин, А. Ваулин, Н. Вайтеха, С. Сагин, Н. Козаченко, В. Шамов, С. Адодин.

«Челбас»: А. Ломанов, С. Ткач, С. Гришин, А. Заволока, И. Голуб, Р. Арутюнян, А. Михин, С. Оганесян, А. Половина (А. Десна, 55 мин, А. Миронов, 78), Е. Кавкуцкий, А. Мнацаканян.

Голы: А. Мнацаканян (9, 40), Н. Вайтеха (10, 54, 83), Е. Кавкуцкий (56), С. Сагин (42).

Нереализованный пенальти С. Адодин (83).

Удаление В. Шамов (32).

Судья М. Алешин (Павловская).

16 июня. Веселая. Стадион сельского поселения. 100 зрителей.

Встречались финалист кубка района «Нива»  и дебютант чемпионата «Челбас». Поединок получился упорным. Отрадно заметить, что «Челбас» заметно прибавил по сравнению с началом первенства. Старолеушковцы открыли счет, не прошло и минуты, как «Нива» сравняла его, и так на протяжении тайма гости забивали, а хозяева сравнивали счет. После первого тайма – 2:2. Сценарий изменился во второй половине встречи, теперь хозяева поля выходили вперед, а гости сравнивали счет. На 83 минуте «Нива» забила четвертый победный гол.

Результаты других матчей 7 тура:

«Смена» (Новопластуновская) – «Путиловец Юг» (Новолеушковская) – 2:1 (Д. Гуссоев, А. Кротов; А. Николаев). 16 июня. Новопластуновская. Стадион сельского поселения. Судья А. Шевченко (Новолеушковская). 120 зрителей.

«Ея» (Незамаевская) – «Агредо» (Павловская) – 1:2 (Р. Теренин, Т. Каргинов, Д. Гаврищака). 16 июня. Незамаевская. Стадион СШ № 14 . Судья А. Семашко (Павловская). 50 зрителей.

На этой неделе встречаются: 20 июня «Атаманец» – «Вымпел». 22 июня «Челбас» – «Смена». Начало в 19.00.