27 июня – День молодежи РоссииЭтот праздник – символ будущего, к которому стремится современная Россия. Будущему равных возможностей и суверенности каждого гражданина страны.

Сегодня нет сомнений, что молодежь должна играть одну из главных ролей в жизни государства. Для этого создаются практически все условия. В общество приходит осознание необходимости уделять как можно больше внимания воспитанию, обучению и развитию молодежи.

Достижения нашей страны связаны с участием в общественно-политической жизни и активностью молодых людей. Развитие науки и экономики, медицины и сельского хозяйства, новые вершины в спорте, сохранение культурного наследия – всё это является неотложными задачами, которые призвана решать молодежь при поддержке старшего поколения.

Успехи молодежи сегодня – стабильность и процветание государства завтра. У Павловского района есть множество поводов гордиться молодыми земляками. В спорте, образовании, искусстве, науке есть десятки имен, которые прозвучали на всю Россию.

У нас растет замечательная молодежь. Вам предоставлены удивительные возможности и перспективы. Не бойтесь трудностей, будьте честными и справедливыми. Идите вперед и у вас все получится. От души желаем успехов, здоровья, оптимизма, предприимчивости, энергии и уверенности в завтрашнем дне!

А. Мельников,

глава муниципального образования Павловский район.

М. Нурудинов,

председатель Совета депутатов муниципального образования Павловский район.