11 школьных лет пролетели незаметно. Мы поздравляем с днем рождения нашего любимого классного руководителя Светлану Викторовну Ермоленко.

Светлана Викторовна Ермоленко

Светлана Викторовна Ермоленко

Благодарим за вашу открытость и жизнерадостность. За то, что вы научили наших детей быть дружными, помогать друг другу и никогда не унывать. За множество проведенных интересных, веселых и разнообразных классных часов, утренников, праздников. За подаренные нашим детям увлекательные поездки: в Ледовый дворец ст. Каневской, игровой центр СБС г. Краснодара, на природу, в Ростовский и Краснодарский театры, Санкт-Петербург, в страны Европы. Посещение Брестской крепости позволило ощутить ужас войны и гордость за подвиг наших солдат, которые ценой собственной жизни отстояли свободу.

Всю жизнь вы делите себя между нашими детьми и своей семьей. Огромная благодарность вашим родным за оказанную поддержку и терпение. Желаем им здоровья, благополучия, успеха.

Признательны руководству школы № 2 в лице директора Романа Вагифовича Кадырова. Благодаря его стараниям здесь работает высококвалифицированный педагогический коллектив.

Спасибо всем учителям нашего класса, низкий поклон от родителей, детям которых они  дали путевки в большую взрослую жизнь.

Родители и выпускники 11 б класса СШ № 2.