Районная общественная организация «Территория трезвости» при поддержке отдела по делам молодежи снова продемонстрирует преимущества жизни, в которой нет места алкоголю.

Штанга, паркур и настроениеРазмах мероприятия, которое состоится 29 июня в центральном парке станицы Павловской, обещает быть впечатляющим. На фестиваль здорового образа жизни приедут около 80 специально приглашенных гостей – представителей общественных и спортивных организаций из городов и станиц края.

Среди них армавирская школа паркура «Поток жизни», общественные организации «Трезвая Кубань» из Краснодара, «Восхождение» из Ленинградской, «Общество трезвости» из Выселок и другие. Поклонники безалкогольного образа жизни проведут показательные выступления в таких дисциплинах, как уличный турник, паркур, жим штанги, перетягивание каната, брейк-данс, армрестлинг.

Представители геленджикского городского центра развития физической культуры и спорта «Баско» продемонстрируют зрелищные мастер-классы по владению казачьей шашкой.

Чтобы зрители не оставались сторонними наблюдателями, для них проведут массовые игры «Богатырские забавы», в которых каждый сможет показать силу и ловкость. Приглашаются все желающие. Начало в 11 часов.

Ю. Бойцов.