телепроект «Жди меня» Валентина Евгеньевна Баркова ищет Владимира Горбунова, 1950 г.р. (ст. Атаманская). Они в 1972 г. потерялись: «Первая любовь, мне было 14, переписывались 3 года. Он был в Батуми в пограничных войсках. Приехал за мной, когда мне было уже 17, ему – 21. Увез на Кубань…»

* * *

Татьяну Масюкевич, 1965 г.р., из ст. Павловской просит откликнуться Андрей Анатольевич Бой: «Я не знал ничего, а спустя 25 лет узнал то, о чем не догадывался, хотелось попросить прощения – простите! Не знаю, как все сказать».

* * *

Елена Анатольевна Иванова хочет найти родственников – это Василий Викторович Иванов, 1959 г.р., Лидия Николаевна Шостенко, дядя Петр Иванович Андрющенко, тетя Вера Ивановна Кибалко.

«Родители Анатолий Иванов и Галина Танасова познакомились в Казахстане, когда отец служил в армии. Они поженились и уехали в станицу Павловскую. В 1983 году родилась я. Летом 1985 г. мама со мной уехала в гости в Казахстан. Через пару дней пришла телеграмма, что отец трагически погиб. После похорон мама и я вернулись на родину. Переписка с родственниками продолжалась примерно до 1992 г., потом прекратилась. Из писем мы узнали, что старший брат отца женился и у него родились дети – Анатолий и Дарья Ивановы. Есть еще бабушка и дедушка Раиса Ивановна и Виктор Михайлович Ивановы, они жили в станице Веселой».

* * *

Людмила Алексеевна Кузовникова ищет двоюродную сестру Дарью Ивановну Пупко (дочь брата отца), с которой никогда не виделась:

«Это единственная родственница по отцовской линии, которая у меня осталась. Разыскиваю с целью узнать местонахождение могилы отца. Дарья Пупко (девичья фамилия) всю жизнь проработала в одной из школ ст. Павловской. Сейчас ей около 80 лет. Дело в том, что 2 января этого года знакомая видела Дарью на рынке ст. Павловской. Значит, она по сей день живет в станице.

История моего отца Алексея Пупко. В 25 лет он пошёл в партизанский отряд (хут. Бабиче-Кореновский). Мать Раиса Воробкало тоже находилась в Горячеключевском партизанском отряде. До 1941 г. они жили в гражданском браке (так и не расписались).

После войны отец перебрался в ст. Старомышастовскую, там у него появилась новая семья. Мне было 9-10 лет, когда в последний раз побывала в его доме.

Примерно в 1959-60 гг. папа отправился на целину (место неизвестно). В поле случился пожар, а он был в тракторе. Бросился бороться с огнем и сильно обгорел, в результате чего умер.

О брате моего отца: Иван Пупко родился примерно в 1911-1913 гг. Работал после войны сапожником в станице Леушковской Павловского района».

Всех, кто что-то знает об этих людях и может поделиться информацией, просим позвонить официальному помощнику по розыску телепроекта «Жди меня» павловчанину Владимиру Григорьевичу Кушнаренко по тел. 5-33-41.