Дорогие ученики, преподаватели и студенты! Уважаемые родители!

1 сентября – День знанийСердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года! Это один из самых светлых и добрых праздников. Радостное и взволнованное настроение у родителей, которые провожают детей в школу, у педагогов, открывающих новую страницу своей профессиональной деятельности, у школьников, которые успели за лето соскучиться по одноклассникам и учителям, и, конечно, у наших первоклашек, с замиранием сердца впервые переступающих порог школы.

Сегодня, когда престиж образования очень высок, а стране нужны настоящие профессионалы, качество и уровень образования имеют огромное значение.

Среди педагогов района очень много достойных и заслуженных людей. Трудно назвать каждого поимённо. Сложно выразить словами всю благодарность и признательность за те знания, навыки и умения, которые они дают нашим детям.

От всего сердца желаем молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, учителям, воспитателям и преподавателям – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний!

А. Мельников,

глава муниципального образования Павловский район.

М. Нурудинов,

председатель Совета муниципального образования Пав​ловский район.

Дорогие педагоги, учащиеся, родители!

Через два дня вы перешагнёте порог школы. Новый учебный год ворвётся в вашу жизнь шумно и звонко. Начало учёбы для  вас, ребята, – важное событие в жизни. Оно будет наполнено тысячами мгновений: уроков, перемен, школьных мероприятий, интересного общения. И пусть во всём вам сопутствует удача.

В новом учебном году вас ждёт много знаменательных событий в жизни страны и края. Это Зимняя Олимпиада в Сочи, 20-летие принятия Конституции Российской Федерации, 230-летие вхождения Кубани в состав Российского государства. Вы должны гордиться страной и нашей малой родиной и радовать всех нас успешной учёбой.

Желаю здоровья учителям, удачи ученикам и терпения родителям. Пусть громословно переливается первый сентябрьский звонок и призывает не только в классы, но и к порядку и дисциплине. С праздником!

Владимир Сытник,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.