Совсем немного остается до начала «Кубанской ярмарки 2013», но подать заявки на участие в ней еще не поздно.

 «Кубанская ярмарка 2013» Администрация района приглашает всех желающих реализовать сельскохозяйственную продукцию. Принять участие могут также индивидуальные предприниматели. Работа по оформлению заявок проводится индивидуально.

Пройдет ярмарка с 3 по 6 октября 2013 года на Краснодарском ипподроме. Реклама по Краснодару в этом году организована на высоком уровне. По­этому покупательский поток гарантирован, особенно в последние два дня, так как выпадают они на субботу и воскресенье.

Ассортимент реализуемой продукции самый разный – рыба, мясо различных видов животных и птицы, консервная и молочная продукция, кондитерские и хлебобулочные изделия, овощи, грибы, фрукты, зелень, орехи, цветы, саженцы, живые животные и птица, корма, мед.

В этом году построены отдельные павильоны для рыбы и продукции пчеловодства. При необходимости предоставляются аквариумы для рыбы.

Разместить большое количество продовольственных товаров (мясо, колбаса, овощи и т.д.) можно бесплатно в больших холодильниках.

В субботу и воскресенье разрешена торговля с машин на территории ипподрома. Этот вариант больше подходит при продаже тяжелых и объемистых товаров – картофеля, овощей, арбузов.

Кроме этого, можно реализовать различные поделки и изделия из природного материала – глины, дерева, пуха, пера, шерсти и т.д. Можно представить сельскохозяйственную технику, предметы ландшафтного дизайна.

В рамках ярмарки организуется широкая культурная программа, будут работать курени, в которых можно вкусно поесть. Все дни будут проводиться деловые встречи, круглые столы, семинары, в которых любой желающий может принять участие, задать вопросы, внести предложения.

Следует отметить, что стоимость торгового места совсем небольшая – 1800 рублей за все четыре дня. Есть все удобства. В павильоне тепло и уютно.

У «Кубанской ярмарки» есть официальный сайт www.kubanfair.ru. Можете ознакомиться со всей интересующей информацией.

Ждем всех желающих подать заявки в отделе сельского хозяйства администрации района по адресу: ст. Павловская, ул. Пушкина, 260, кабинет 54. Телефоны: 5-26-89, 8(918)4105430, адрес электронной почты: suchaz.kat@yandex.ru или в администрациях сельских поселений.

 Е. Сухацкая,

главный специалист администрации района.