Настоящие туристы дома не валяются

Возле Фишта. Июньский поход 2013 года

Уже три года в станице Павловской существует туристический клуб «Компас». Его вдохновительница –  очень многогранный человек, экономист по образованию, но романтик в душе Людмила Михайловна Крайнова. Объединились любители активного  отдыха сами, сдружились с туристами из других районов (к примеру, турклубом «Ориентир» из Новоминской).

Члены клуба – участники движения «Территория трезвости», спортсмены, коллеги по работе, увлечениям –  только этим летом прошли три маршрута. Это классический для туристов Мезмай, необыкновенные окрестности горы Фишт и станицы Шапсугской. В близких по времени планах «компасников» – сплав по реке Белой.

– Туризм – выбор сильных, красивых и мудрых людей, – говорит Людмила Михайловна. – Приглашаем к нам единомышленников. Всех тех, кто живет путешествиями, не прочь посидеть у костра, поделиться воспоминаниями и фотографиями, кто любит природу, адреналин, приключения. И помните: если ты никуда не идешь – ты уже сбился с дороги! Телефон для связи 8-905-4046905. Также можно списаться на нашей страничке сети «ВКонтакте» http://vk.com/club39539930.

(Соб. инф.)