12-10-2013_04Уважаемые труженики, работники агропромышленного комплекса Павловского района, дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается возделыванием сельхозкультур, разведением и выращиванием скота.

Вопреки сложным погодным условиям этот год вы завершаете с неплохими результатами – собрано 385 тыс. тонн зерновых колосовых и зернобобовых культур. По валовому сбору зерновых колосовых культур наш район занимает  четвертое место в Краснодарском крае.

Строятся новые животноводческие комплексы, развиваются фермерские хозяйства и личные подворья. В районе немало предприимчивых и инициативных людей, важно создать условия, чтобы они не покидали родную землю в поисках лучшей доли для себя и своих детей. Поэтому в последнее время перед органами власти стоит задача повышения качества и уровня жизни тружеников села, закрепления на селе молодежи.

Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания. Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранам, передовикам производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд.

Желаем вам крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях!

А. Мельников,

глава муниципального образования Павловский район.

М. Нурудинов,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.