заслуженный работник сельского хозяйства Кубани, политический и общественный деятель Вадим Михайлович МОРОЗ и чемпионка Сурдлимпийских игр 2013 года, рекордсменка Марина ГРИШИНАВ 2011 году по решению депутатского корпуса учреждено звание «Почетный житель Павловского района». За заслуги, за свершения в разных сферах жизни его получили меценат Андрей Юрьевич Быков, Герой труда Кубани Анатолий Андреевич Завгородний и кавалер ордена Ленина Владимир Андреевич Наумов.

Настала пора расширить почетный список. На церемонии награждения в День станицы Павловской и Павловского района объявлены новые имена. Это заслуженный работник сельского хозяйства Кубани, политический и общественный деятель Вадим Михайлович Мороз и чемпионка Сурдлимпийских игр 2013 года, рекордсменка Марина Гришина. Они получили ленты, дипломы и удостоверения из рук главы района Алексея Владимировича Мельникова и председателя районного Совета депутатов Магомеда Магомедовича Нурудинова.

В этот же вечер глава Павловского сельского поселения Максим Владимирович Шмелёв отметил земляков с активной гражданской позицией, заботящихся о станице и природе. Уважения заслуживает экологическая деятельность председателя Павловского клуба рыбаков Александра Николаевича Дербибы и его помощника Владимира Ивановича Волкова. За профессионализм наградили и капитана полиции, участкового уполномоченного ОМВД Дмитрия Васильевича Кутельму.

 Я. Ляшенко.

(Подробнее о торжествах читайте на 2-й и 3-й страницах).