Труп выбросил на обочину9 октября в Павловский межрайонный следственный отдел поступило сообщение об обнаружении жителями ст. Октябрьской Крыловского района на обочине грунтовой дороги за огородами одной из отдаленных улиц тела К.И. Алчакова, 1967 г.р.

Выехавшая на происшествие следственно-оперативная группа установила, что смерть жителя ст. Холмской Абинского района носила насильственный характер. У погибшего имелись многочисленные переломы, в том числе и основания черепа.

В ходе оперативно-разыскной работы было установлено, что ссора между К.И. Алчаковым и его знакомым, произошла в Холмской. Там же, скорее всего, потерпевший умер. Но для того чтобы скрыть преступление и направить следствие по ложному пути, преступник повез труп на «Жигулях» красного цвета в сторону ст. Кущевской. Рассвет застал его в Октябрьской, где он и решил избавиться от трупа, выбросив тело на обочину грунтовой дороги.

В Павловском межрайонном следственном отделе расследуется уголовное дело по факту совершения данного особо тяжкого преступления. Всех жителей Павловского района, которым что-либо известно о данном происшествии, прошу обратиться в райотдел полиции, тел. – «02».

Д. Проскура,

старший следователь, лейтенант юстиции.