Автомарафон с таким названием организовал и провел ГКУ КК «Центр занятости населения Павловского района» с участием мобильного центра занятости. В нашем районе этот автомарафон прошёл 9 ноября в рамках краевой акции. Её цель – информирование жителей района о вакансиях и содействие в трудоустройстве на олимпийские объекты в город Сочи.

В ходе акции специалисты службы занятости побывали в четырёх сельских поселениях: Павловском, Атаманском, Новопластуновском и Старолеушковском. Населению было представлено более 8000 вакансий по различным строительным профессиям и на рядовые позиции – горничные, официанты, повара, кухонные рабочие и т.д. с достойной зарплатой.

Подбор кадров продолжается. Ждем всех по адресу: ст. Павловская, ул. Гладкова, 25.

*  *  *

Для работы на олимпийских объектах в г. Сочи срочно требуются рабочие с  заработной платой 40 000 руб. Также ведется подбор водителей категорий «В» или «Д» для работы в период с 7 января по 18 марта 2014 года и  заработной платой 45 000 руб. Для заполнения резюме ждем всех  до 20 ноября 2013 г. в центре занятости населения по адресу: ст. Павловская, ул. Гладкова, 25.

И. Филатова,

руководитель центра занятости населения.