Опора развития государстваУважаемые жители Павловского района!

Конституция РФ – опора общественно-политического и социально-экономического развития государства. Высшей ценностью она определяет человека, его права и свободы. Именно граждане Российской Федерации являются фундаментом для развития общественного строя, демократических институтов и нашей страны в целом.

Конституция дает возможность эффективно двигаться к стратегическим целям, реализовывать потенциал в общественной, политической, социальной и экономической жизни. Но Основной Закон накладывает на всех нас и определенные обязательства друг перед другом. Именно взаимное уважение людей является непреложным условием гармоничного развития общества. Твердое следование букве и духу Закона гарантирует благополучное настоящее и будущее.

День принятия Конституции России 12 декаб­ря 1993 года – особая дата в жизни нашего народа и государства, поскольку она закрепила поворотные исторические события. На ее основе страна прошла сложнейший этап революционных перемен. Уважаемые земляки! Позвольте от чистого сердца пожелать вам взаимного уважения, чистых помыслов, счастья и успехов во всех начинаниях на благо родной земли!

А. Мельников, глава муниципального образования Павловский район.

М. Нурудинов, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

Уважаемые жители района!

Сегодня мы отмечаем один из важнейших государственных праздников – День Конституции Российской Федерации

Конституция не просто закон, она определяет саму суть, основу нашей жизни во всём её многообразии, гарантируя нам то, что сегодня и завтра мы будем свободны. В этот день я желаю всем землякам-кубанцам жить в согласии с законом, достигать больших успехов в любом деле и искренне гордиться принадлежностью в великой державе. Каждый из нас должен вносить свой вклад в светлое будущее страны.

Поздравляю вас с праздником, желаю долгой и счастливой жизни, удачи. Процветания и благополучия каждой семье!

Владимир Сытник, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.