Представители УСЗН в Павловском районе выступили очень уверенно и заняли второе место. О.С. Шатрюк, С.В. Давыдовой и Я.Ю. Новоселовой (на снимке слева направо) вручены дипломы, денежные призы и подарки.Смотр-конкурс «Лучший социальный работник края» состоялся в Кореновске. В нём приняли активное участие представители Павловского комплексного центра социального обслуживания населения «Осень». Они защищали проект,  связанный с оптимизацией сети в учреждениях  обслуживания на основе перевода ряда обеспечивающих функций и услуг на условия аутсорсинга. (Последний термин заимствован из английского языка и обозначает поиск ресурсов во внешней среде).

Наши участницы конкурса – Ольга Святославовна Шатрюк (специалист по социальной работе), Яна Юрьевна Новоселова (одна из заведующих отделением соцпомощи на дому) и Светлана Викторовна Давыдова (специалист по соцработе) заранее готовились к конкурсу. Накануне  провели опрос пожилых граждан и инвалидов, состоящих на надомном обслуживании в центре «Осень». Итоги обобщили и представили в проекте. Его защита проходила в театрализованной форме. Кроме того, конкурс включал приветствие и номер художественной самодеятельности олимпийской тематики. Наши участницы остались довольны приёмом кореновцев, их гостеприимством.

Представители УСЗН в Павловском районе выступили очень уверенно и заняли второе место. О.С. Шатрюк, С.В. Давыдовой и Я.Ю. Новоселовой (на снимке слева направо) вручены дипломы, денежные призы и подарки.

А. Деревянченко,

наш нешт. корр.