В редакцию звонят читатели, которые недоумевают по поводу прекращения доставки баллонов с сжиженным газом в населенные пункты района. Ранее этим исправно занимался Павловский филиал «СГ-транс» база сжиженного газа.

Как сообщили звонившие, В редакцию звонят читатели, которые недоумевают по поводу прекращения доставки баллонов с сжиженным газом в населенные пункты района. Ранее этим исправно занимался Павловский филиал «СГ-транс» база сжиженного газа.последний раз, к примеру, по одному из адресов в ст. Атаманской газ привозили 30 октября.

Сотрудник редакции позвонила на предприятие. На прошлой неделе, как ей объяснили, директор базы А.Ю. Стрекозов находился в командировке в Москве. А 19 декабря начальник ремонтно-эксплуатационной службы В.Н. Чижов пояснил, что база реализует баллоны с сжиженным газом на месте, а доставкой действительно не занимается. На предложение дать в газету разъяснения для потребителей или хотя бы объявление В.Н. Чижов пообещал решить этот вопрос с директором. Ждём обещанных разъяснений.

Н. Чиж.