Новогодний праздник Уважаемые жители Павловского района!

Позвольте тепло и сердечно поздравить вас с наступающим 2014 годом и Рождеством!

Уходящий год был насыщен яркими событиями в самых разных сферах нашей жизни. Мы продолжали строить, обновлять, преображать наш район, побеждали в спорте, с гордостью представляли свой район на краевом и федеральном уровнях, добивались значимых трудовых и экономических  успехов.

Мы благодарны всем землякам за поддержку, за труд, за умение, сохраняя лучшее, строить новое.

Павловский район – перспективный, обладающий колоссальным потенциалом. Наша общая задача – сделать так, чтобы его богатства работали на благо каждого его жителя.

Дорогие друзья! Пусть благодаря нашему труду он станет годом добра, созидания и успеха! Поздравляем всех жителей района с Новым, 2014 годом! В  эти долгожданные, светлые праздники пожелаем друг другу всего самого лучшего: здоровья, успеха, счастья, мира в семье и в стране, достатка, старшим поколениям – заботы и внимания, а детям – тёплого отчего дома, мудрой родительской любви.

А. Мельников, главамуниципального образования Павловский район.

М. Нурудинов, председательСовета муни­ципаль­ного обра­зова­ния Павловс­кий район.

 

* * * * *

 

Дорогие жители района!

Через несколько часов мы сядем за праздничный стол, проводим старый год и встретим новый.

2013 год был наполнен значительными событиями в жизни России, Кубани и района. Мы не стоим на месте, а решаем многие проблемы экономической, социальной, культурной жизни.

Большие планы у каждого из нас и в новом году. Пусть он будет успешней предыдущего и принесёт больше возможности для самореализации и воплощения задуманного. А у каждого из вас осуществлятся самые заветные мечты. Пусть новый год принесёт не только удачу в делах, но и достаток, мир и спокойствие каждой семье. По традиции мы ждём от нового года больших перемен. И эти перемены пусть будут яркими, красочными и немного сказочными.

Любви! Здоровья! Радости! Оптимизма!

С уважением

Владимир Сытник,

депутат Законодательного Собрания Красно­дарского края.

 

* * * * *

 

Дорогие земляки!

Новогодний праздник – всегда ожидание счастья и чуда для всех независимо от возраста. И каждый надеется, что с боем Кремлевских курантов в наши дома придут  благополучие, обеспеченность и хорошее настроение.

Завтра 2013-й станет достоянием истории. Он принёс с собой и радости, и огорчения, многому нас научил. Показал, что наша сила в единстве, доброте и взаимопомощи.

Впереди у нас новые дела и заботы. И пусть задуманное свершится! Пусть душевный покой, тепло и достаток сопутствуют вам и вашим близким! Пусть растут и радуют дети и внуки, а проблемы решаются по-доброму и быстро.

С Новым годом и Рождеством Христовым, дорогие! Здоровья, любви, согласия, уверенности в своих силах и оптимизма.

М. Шмелёв,

глава Павловского сельского поселения.

Н. Чижов,

председатель Совета Павловского сельского поселения.