Пусть не иссякнет читательская любовьСегодня трудно представить себе нашу жизнь без средств массовой информации, печатных и электронных изданий, телевидения, радио, Интернета, других коммуникационных каналов. Искренне благодарим павловских журналистов, полиграфистов, специалистов по связям с общественностью за создание условий для постоянного интересного диалога власти и общества, для большого гражданского разговора. Вы объединяете и заинтересовываете людей неравнодушных, ведете большую разъяснительную и просветительскую работу. Вам доверяют, к вам прислушиваются, а значит, уважают и ценят.

Желаем вам успехов и вдохновения, новых интересных идей и воплощения творческих замыслов! А главное – крепкого здоровья, тепла и любви, поддержки и понимания близких!

 А. Мельников, главамуниципального образования Павловский район.

 М. Нурудинов, председательСовета муни­ципаль­ного обра­зова­ния Павловс­кий район.

*  *  *

Уважаемые журналисты и работники редакции газеты «Единство»!

Много десятилетий я читаю районную газету. И всегда нахожу для себя полезную информацию, которая помогала мне в работе, когда я был руководителем крупного сельскохозяйственного предприятия, и сейчас – в многогранной депутатской деятельности. «Единство» пишет о жизни простых людей, пропагандирует передовой опыт, смело вскрывает недостатки. Очень важно, что газета привлекает к разговору читателей, которые высказывают различные точки зрения на те или иные проблемы.

«Единство» много раз занимала первые места в краевых и республиканских конкурсах. Эти успехи достигнуты во многом благодаря компетентности и профессионализму журналистов, благодаря их высокому чувству гражданственности.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с профессиональным праздником. Пусть новый год принесет вам новые победы, пусть никогда не иссякнет читательская любовь к газете.

С уважением

Владимир Сытник,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.