Уважаемые воины и члены семей погибших защитников Отечества, выполнявших интернациональный долг в Афганистане! Уважаемые воины и члены семей погибших защитников Отечества, выполнявших интернациональный долг в Афганистане!

Примите искренние поздравления в честь 25-летия вывода советских войск из Республики Афганистан. 15 февраля – это не только дань памяти погибшим, но и выражение глубочайшей признательности и благодарности вернувшимся домой, кто честно и мужественно исполнил гражданский долг. От всей души желаем воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким счастья, здоровья, успехов в труде на благо процветания нашей Родины!

А. Мельников,

глава муниципального образования Павловский район.

М. Нурудинов,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

 

Четверть века назад были выведены советские войска из Афганистана. 15 февраля – мы говорим слова благодарности тем, кто противостоял в стране гор и пустынь продвижению сил международного терроризма и наркобизнеса к границам Отчизны.

Есть у тех лет и незаживающая рана – почти 15 тысяч советских воинов не вернулись домой. В их числе и шестеро жителей нашего района. Низкий земной поклон их родным и близким. От всей души желаю воинам-интернационалистам и ветеранам других вооружённых конфликтов, их близким здоровья и благополучия.

Владимир Сытник,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.