Благодаря вам крепка держава23 февраля – праздник всех, кто верно служит России, кто готов в любую секунду встать на защиту её интересов. Этот день – дань памяти всем поколениям воинов, в тяжелых сражениях отстоявших свободу и независимость страны. Их победами на ратном поле утверждалась и крепла держава.

В Российском государстве военная служба всегда была делом чести, а служивые люди – примером отваги, самоотверженности и мужества. И сегодня, как и подобает настоящим воинам, российские солдаты и офицеры с достоинством выполняют свой долг.

Особых слов благодарности заслуживают дорогие ветераны. Их вклад в обеспечение безопасности страны, ее свободы и независимости заслуживает глубокого уважения. Они свято хранят лучшие традиции патриотизма, верности долгу и присяге, вдохновляя нынешних защитников Отечества на беззаветное служение народу.

Поздравляем с праздником всех, кто сегодня находится на страже безопасности и благополучия Родины, а также тех, кто надежно защищает мир и покой в семьях, кто является опорой для близких. Желаем крепкого здоровья, мира и благополучия!

А. Мельников,

глава муниципального образования Павловский район.

М. Нурудинов,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

* * *

Уважаемые жители района!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества – праздником, который олицетворяет мужество и героизм освободителей родной земли на всех этапах ее истории. В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и воспитывать детей и внуков.

Но наибольшее уважение вам, дорогие ветераны Великой Отечественной войны. Вы защитили Отчизну, освободили Европу от фашистских захватчиков. Перед вами мы склоняемся, у вас учимся любить Родину.

От всего сердца желаю вам мира, здоровья и долголетия, бодрости духа и семейного согласия, радости и добра.

С уважением

Владимир Сытник,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.