Танцуют взрослые участницы образцового хореографического ансамбля «Улыбка»«Красота спасёт мир» – на концерт с таким названием пригласили павловчанок и гостий станицы в детскую школу искусств 6 марта.
Программа к долгожданному празднику весны, тепла и женского очарования не могла быть обычной и предсказуемой. Так оно и вышло – ведущими вместе с Алексеем Голубенко стали непосредственные и артистичные ребята из театрального коллектива «Сказка». Всем взрослым и юным певицам и танцовщицам после каждого номера они дарили цветы.
А выступили на сцене вокалисты Вечеслав Боршевич, Антонина Кислякова, Инна Ефанова, Владислав Криворучко, ансамбли «Орфей», «Улыбка», «Хорошее настроение», «Радуга», цирк «Кубань» и др.
Был и еще один сюрприз – искреннее поздравление от главы района Алексея Владимировича Мельникова. Пользуясь торжественностью момента, он пригласил на сцену заведующую детским садом № 9 ст. Новопластуновской. Как новоиспеченный заслуженный учитель Кубани Татьяна Ивановна Кононенко получила из рук главы диплом и нагрудный знак, подтверждающие её звание.
А. Алексеева.