Василий Вирченко работает инженером в диализном центре. С юности увлечён спортом. В составе мобильной группы павловчан побывал на Олимпиаде. Василий Вирченко работает инженером в диализном центре. С юности увлечён спортом. В составе мобильной группы павловчан побывал на Олимпиаде.

Жил на итальянском круизном лайнере. На судне понравилось всё: комфорт, чистота, порядок, дважды в день ели итальянские блюда. Чувство восхищения появилось ещё до церемонии открытия Игр. Было очень красиво, набережная сияла огнями.

Василий побывал на стадионе «Фишт» на открытии Олимпийских игр, близко видел спортсменов, глав государств. Много фотографировал, получил автографы известных спортсменов и звёзд кино.

Побывал на соревнованиях по биатлону, прыжкам с трамплина, кёрлингу, бегу на коньках, шорт-треку, слалому, скелетону, посетил пять хоккейных матчей. Был в экстрим-парке, запечатлел на фотоаппарат яркие моменты ски-кросса.

Восхитили морской порт и Олимпийский парк, Диснейленд, площадки «Формулы 1», которые примут спортсменов в октябре этого года. Посетил канадский, американский, швейцарский, корейский дом болельщиков.

Павловчанин несколько лет назад жил в Сочи, поэтому изменения сразу же бросились в глаза. Он восхищён переменами в городе. Построена автомобильная и железная дороги, новые мосты, тоннели. Электронные проходные и пропускные пункты помогли обеспечивать безопасность людей. Круглосуточно несли дежурства курсанты военных училищ, полицейские и работники железнодорожных станций.

Не было проблем доехать до спортивных объектов. Автобусы ходили через две-три минуты. Проезд в электричке и на канатных дорогах был бесплатным.

Даже ночью в городе развлекали гостей. Талантливые артисты самодеятельных ансамблей дарили зрителям своё творчество. Восхитило выступление группы барабанщиков.