17 апреля в Павловском социально-культурном центре состоялась открытая сессия Совета муниципального образования Павловский район. Кроме депутатов районного Совета, в ее работе участвовали заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края В.И. Резник и депутаты ЗСК В.И. Сытник, Н.И. Осадчий, В.В. Героев, главы и депутаты сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района, предприятий, учреждений, организаций, представители силовых структур, общественных объединений, органов территориального общественного самоуправления, жители района. Вел заседание председатель районного Совета М.М. Нурудинов.

На повестку дня был вынесен вопрос «О ежегодном отчете главы муниципального образования Павловский район о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования Павловский район за 2013 год». С докладом выступил глава муниципалитета А.В. Мельников.

В обсуждении отчета приняли участие: М.М. Нурудинов, В.И. Резник, В.В. Героев, депутаты районного Совета Ю.А. Шлома и С.Н. Бондаренко.

По обсужденному вопросу районный Совет принял решение, в котором работа главы района и администрации муниципального образования признана удовлетворительной.

Настоящее решение и отчет главы размещены на официальном сайте администрации района www.pavlraion.ru, а также на сайте газеты «Единство» www.pav-edin23.ru.

В.И. Резник вручил А.В. Мельникову и его первому заместителю Д.Н. Беленко почетные грамоты администрации края за высокие достижения в труде, заслуги в профессиональной деятельности и большой личный вклад в подготовку проведения Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи.