В детском саду № 4 целых семь дней активно продвигали правильный образ жизни.

Старший воспитатель В.С. Коровяк разработала большой план. Дети создавали художественные выставки «Полезные овощи», «Я люблю фрукты», «Какие самые полезные продукты», участвовали в викторине «Каша – сила наша». Придумывали девизы о вкусной еде, сервировали столы, для родителей оформили уголки «Чем занимаются дети в нашем саду». На ура прошел конкурс «Самое красивое меню». А малыши из яслей вместе с воспитателями учились чистить лук для витаминного борща

Инструктор по физкультуре Г.А. Хоришман отвечала за соревнования. Сколько медалей получили ребята! В подготовительных группах Галина Анатольевна даже устроила велогонки, после которой всем достались награды и сладкие сюрпризы.

Наши ребята были участниками флешмоба у центра дополнительного образования № 1 на ул. Ленина. Под бодрую музыку они вместе с другими малышами райцентра сделали зарядку.

Уникальное мероприятие устроила воспитатель И.В. Пихтярёва. По ее приглашению в сад пришли спортсмены, призеры первенств Кубани и России Стас Жалков, Михаил Рубан и Дмитрий Сай. Десятиклассники дали мастер-класс игры в гандбол.

В. Редина,

воспитатель детского сада № 4.