С Первомаем, дорогие жители района!Дань уважения труженикам

Дорогие земляки! Примите самые искренние  поздравления с 1 Мая, с Днем труда!

Это любимый всеми поколениями россиян праздник, когда весна вступает в полные права. С первым майским днем связаны хорошее настроение и надежды на добрые перемены, на согласие и мир.  Первомай символизирует уважение к труженику утверждает социальные ценности современного общества – достойные условия жизни, стабильную и интересную работу, хороший уровень заработной платы, право на защиту и поддержку государства.

Сегодня усилия власти, бизнеса, профсоюзов и общественных организаций направлены на реализацию высоких стандартов жизнеобеспечения. На то, чтобы сделать жизнь на нашей с вами земле комфортной и удобной, обеспечить процветание районной экономики и стабильность социальной сферы. Трудовые свершения каждого из вас станут достойным вкладом в достижение этих важных целей.

Желаем весеннего неба и яркого солнца. Пусть всё получается, всё удается!

А. Мельников,

глава муниципального образования Павловский район.

М. Нурудинов,

председатель муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые жители района!

Как бы ни назывался Первомай, он всегда остаётся праздником мира и свободного труда, праздником, который давно стал традиционным не только в России, но и во многих странах. Это – день рабочего человека, труженика, дань созидательному труду, воспетому писателями и поэтами. Это и день взаимной поддержки и солидарности трудящихся всего мира, объединённых стремлением жить в благополучном демократическом государстве.

Пусть этот прекрасный праздник придаст вам оптимизма, веры в собственные силы, станет стимулом дальнейшего развития и процветания.

Здоровья! Благополучия! Веры в завтрашний день!

С уважением

Владимир Сытник,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.