с Днём Победы!Уважаемые земляки! Дорогие ветераны и труженики тыла! Поздравляем вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

 Всё дальше уходит то суровое время. Каждый год, отмечая Победу, мы вспоминаем о её горькой цене. Чтим героев и скорбим о павших. С глубоким уважением благодарим фронтовиков и тех, кто работал в тылу. С первых месяцев войны и до победного дня вы, ветераны, труженики, честно исполняли долг перед Родиной, делали всё возможное и невозможное. Не жалея жизней, боролись за светлое будущее. Не жалея сил, работали на заводах, выпуская оружие и технику, обеспечивали одеждой и продовольствием передовую, учили и лечили тех, кто оставался в тылу, восстанавливали страну после войны. Верьте: «Никто не забыт и ничто не забыто!»

Спасибо за то, что вы с нами рядом! За мир и свободу! Ваше мужество, вера и умение преодолевать невзгоды являются для нас символом силы духа и образцом для подражания. Примите самые сердечные пожелания здоровья, благополучия и долгих счастливых лет жизни! Пусть ваши дни будут наполнены  заботой близких!

А. Мельников,

глава муниципального образования Павловский район.

М. Нурудинов,

председатель Совета муниципального           образования Павловский район.

***

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны и труженики тыла!

От всей души поздравляем Вас с главным и светлым праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Это поистине святой праздник, объединяющий все поколения. В нем слились воедино гордость за свою страну, светлая память о павших и бесконечная благодарность поколению победителей, для которых слова Родина, Отчизна всегда были и остаются дорогими сердцу понятиями. В этот день мы низко склоняем головы перед нашими дорогими ветеранами и тружениками тыла, которые на своих плечах вынесли весь ад войны, и заново отстроили страну. Ваша жизнь – это настоящий подвиг! Подвиг, равного которому не было и не будет!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, мира, добра и долголетия. С праздником! С Днем Великой Победы!

С уважением,

В.В. Героев, А.И. Шустенков,

депутаты ЗСК.

***

Дорогие жители района!

День Победы – самая трагическая и трогательная дата для любого россиянина. Победа в Великой Отечественной войне – немеркнущий подвиг нашего народа. Этот день останется всеми любимым, дорогим, скорбным, но в то  же время светлым праздником, символом национального единства, воинской славы и доблести. Мы никогда не забудем подвига наших дедов и отцов, отстоявших независимость и целостность нашей Родины, освободившим Европу от коричневой чумы.

Низкий поклон оставшимся участникам войны, труженикам тыла. Хочется ещё раз выразить вам огромную благодарность за то, что вы, не щадя своей жизни и здоровья, отстояли независимость нашей Родины. Ваша заслуга будет в вечной памяти всех, кто живет на этой земле.

Наш гражданский долг – окружить вниманием и заботой ветеранов. А еще важнее – передать по наследству память об этом святом дне подрастающему поколению. И мы должны сохранить самое ценное, что отвоевали солдаты-победители, – мир, свободу, великую страну.

С праздником вас, с Днём Победы!

С уважением,

Владимир Сытник,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.