В спортзале атаманской СШ № 4 проводился турнир по баскетболу среди 6-7-х классов, посвященный выпускникам, воевавшим в горячих точках. Так ребята чтят погибших А. Толстушко, Н. Погибу, В. Шитика.

По итогам проведенных соревнований победила команда СШ № 3, 2-е место  заняли хозяева, а 3-е место – СШ № 13. Лучшим игроком турнира признан Кирилл Герасимов. А самым  результативным бомбардиром  выбран Александр Кошкарев, забивший 43 мяча в двух играх.

Участники соревнований, а также зрители, друзья и родственники, благодарны организаторам соревнований тренерам ДЮСШ С.В. Шепилову, В.П. Погодскому, С.В. Бякову.

***

21 мая состоялись игры турнира по стритболу, посвященного памяти выпускника СШ № 4 А. Багмета. Организатором соревнования стал В.П.  Погодский.

Сразились сборные 7-х классов, 8б, 8а, 9а, 9б, 10а и 11а. В финале встретились 9б и 11а.  В итоге победила команда старшего класса. Лучшим игроком стал Владимир Жук. Победители получили переходящий кубок, грамоты. А плитки шоколада – все участники.